Erfolg gibt es nur von Experten

Als Meisterbetrieb sind wir Ihr richtiger Partner wenn es um Qualitätsarbeit geht. Langjährige Erfahrung, umfassendes Know-how und strukturiertes Arbeiten zeichnen uns aus. Für jeden Kunden haben wir die perfekte Lösung. Auch für Sie! Das verstehen wir unter Professionalität. Ob groß oder klein, ob kompakt oder komplex - wir setzen uns mit Leidenschaft dafür ein, jedes Projekt erfolgreich umzusetzen. Denn wir sind erst zufrieden, wenn Sie es sind.

Unsere Standorte

Hauptniederlassung Stuttgart

Senefelderstraße 75
70176 Stuttgart
T 0711 21 72 95 98-0
info@elektro-sever.de

/ zu Google Maps

Zweigniederlassung Ludwigsburg

Ludwigsburger Straße 85
71696 Möglingen
T 07141 69 63 69-0
info@elektro-sever.de

/ zu Google Maps

Fachbereiche

Einkauf
einkauf@elektro-sever.de
T 0711 21 72 95 98 - 2

Kundendienst
kundendienst@elektro-sever.de
T 0711 21 72 95 98 - 0

Medientechnik
medientechnik@elektro-sever.de
T 07141 69 63 69 - 0

Kalkulation
kalkulation@elektro-sever.de
T 0711 21 72 95 98 - 3

Elektrotechnik
elektrotechnik@elektro-sever.de
T 0711 21 72 95 98 - 0

Baustrom
baustrom@elektro-sever.de
T 07141 69 63 69 - 0

Personal
bewerbungen@elektro-sever.de
T 0711 21 72 95 98 - 2

Wartung
wartung@elektro-sever.de
T 0711 21 72 95 98 - 4

Buchhaltung
buchhaltung@elektro-sever.de
T 0711 21 72 95 98 - 6